Table dite "gate-leg" en acajou et placage... - Lot 481 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 481
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
Table dite "gate-leg" en acajou et placage d'acajou. XIXème siècle. H_67 cm L_82 cm P_16 cm (refermée)
Mes ordres d'achat