Georg ESTLER (1860-1954). Promeneurs sur... - Lot 482 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 482
Estimation :
500 - 800 EUR
Georg ESTLER (1860-1954). Promeneurs sur la côte napolitaine. Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à droite et datée 1887. H_55 cm L_74 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat