Ecole française du XIXème siècle. Paysage... - Lot 483 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 483
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Ecole française du XIXème siècle. Paysage d'Italie. Huile sur toile, rentoilée. H_22 cm l_27 cm.
Mes ordres d'achat