Ecole italienne du XVIIème siècle. La Vierge... - Lot 485 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 485
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 126EUR
Ecole italienne du XVIIème siècle. La Vierge à l'enfant avec Saint Jean Baptiste. Huile sur panneau, renforts et cachet de cire au revers. H_36,5 cm L_29,5 cm
Mes ordres d'achat