Statue d'un saint personnage en pierre calcaire. Travail... - Lot 489 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 489
Estimation :
600 - 800 EUR
Statue d'un saint personnage en pierre calcaire. Travail français du XVIème ou du XVIIème siècle. H_68,5 cm Restauration horizontale ancienne
Mes ordres d'achat