PERSE (Iran). Paire de petits brûle-parfum... - Lot 505 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 505
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
PERSE (Iran). Paire de petits brûle-parfum en métal, à décor repoussé et ciselé de fleurs et rinceaux fleuris. H_7,5 cm, 102,20 grammes
Mes ordres d'achat