Verseuse couverte orientale en bronze à décor... - Lot 511 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 511
Estimation :
80 - 120 EUR
Verseuse couverte orientale en bronze à décor ciselé et repoussé de félins et d'oiseaux, l'anse en dragon. H_18 cm
Mes ordres d'achat