PERSE (Iran). Aspersoir en argent repoussé... - Lot 516 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 516
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 187EUR
PERSE (Iran). Aspersoir en argent repoussé et ciselé à décor de caractères et de fleurs, le frétel formé d'un drapeau. H_21,8 cm 163,15 grammes
Mes ordres d'achat