Deux socles en albâtre figurant en façade... - Lot 526 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 526
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
Deux socles en albâtre figurant en façade l'enlèvement des Sabines. Travail italien de la première moitié du XIXème siècle. H_34 cm L_24,5 cm et H_31 cm L_23 cm quelques accidents
Mes ordres d'achat