Panneau en chêne sculpté figurant Judith... - Lot 529 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 529
Estimation :
60 - 100 EUR
Panneau en chêne sculpté figurant Judith et Holopherne. XVIIème siècle. H_36,5 cm L_18 cm Manque visible en partie gauche
Mes ordres d'achat