Vase en ivoire sculpté et cristal. Il figure... - Lot 546 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 546
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 350EUR
Vase en ivoire sculpté et cristal. Il figure un amour tenant un bouquet soutenant un vase à côtes et repose sur un piédouche. Fin du XIXème siècle. H_21,5 cm. Discret recollage à la jonction
Mes ordres d'achat