Mortier en bronze à décor de masques, d'une... - Lot 552 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 552
Estimation :
200 - 300 EUR
Mortier en bronze à décor de masques, d'une frise d'étoiles et d'ailettes saillantes. XVIIème siècle. H_8,4 cm D_13,1 cm
Mes ordres d'achat