Face-à-main en ivoire sculpté, orné d'une... - Lot 556 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 556
Estimation :
150 - 200 EUR
Face-à-main en ivoire sculpté, orné d'une miniature figurant une femme au bouquet. XIXème siècle. L_21,2 cm, épidermures à la miniature, le miroir à remplacer
Mes ordres d'achat