Miroir en bois sculpté, ajouré et doré figurant... - Lot 558 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 558
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir en bois sculpté, ajouré et doré figurant des amours, masques et enroulements. Travail italien du XVIIIème siècle. H_66 cm L_54 cm. Quelques restaurations, manque une fleur, la glace postérieure
Mes ordres d'achat