Ecole étrangère du XIXème siècle. Portrait... - Lot 564 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 564
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole étrangère du XIXème siècle. Portrait de femme au chapeau. Huile sur carton bouilli. H_12,5 cm l_8,5 cm. Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat