Ecole hollandaise du XVIIIème siècle. Bouquet... - Lot 566 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 566
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 064EUR
Ecole hollandaise du XVIIIème siècle. Bouquet de fleurs dans un vase à l'antique, sur un entablement. Gouache sur vélin. H_48,7 cm L_36,1 cm (à vue). Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat