Ecole hollandaise de la fin du XVIIème ou... - Lot 569 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 569
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 287EUR
Ecole hollandaise de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème siècle. Moulin dans un paysage. Aquarelle et encre, sur papier. H_6,9 cm L_13,7 cm
Mes ordres d'achat