Ecole française du XIXème siècle, Cellard. Berger... - Lot 575 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 575
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XIXème siècle, Cellard. Berger au bord du ruisseau. Crayon et rehauts de gouache sur papier brun, signé en bas à droite et daté 1880. H_25,5 cm l_34 cm (à vue). Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat