Ensemble en argent anglais repoussé et ciselé... - Lot 583 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 583
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble en argent anglais repoussé et ciselé à décor floral comprenant un miroir face-à-main et une brosse. On y joint un plumeau d'un modèle approchant (petite fente). Poids brut :545,38 grammes
Mes ordres d'achat