Tazza sur piédouche en marbre brêche rouge. XIXème... - Lot 584 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 584
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 187EUR
Tazza sur piédouche en marbre brêche rouge. XIXème siècle. H_19 cm D_24 cm, pas de vis à reprendre, quelques restaurations anciennes au plateau
Mes ordres d'achat