Ecole française du début du XIXème siècle,... - Lot 589 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 589
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du début du XIXème siècle, d'après Guido Reni. Miniature ovale sur ivoire,. H_8,4 cm, inscriptions au revers du cadre. Petits accidents de surface, manque le verre
Mes ordres d'achat