LE CREUSOT. Paire d'importants flacons en... - Lot 604 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 604
Estimation :
300 - 500 EUR
LE CREUSOT. Paire d'importants flacons en cristal taillé, et leurs bouchons. Début du XIXème siècle. H_22,5 cm D_16 cm, éclats au col de l'un
Mes ordres d'achat