Paire de bougeoirs en bronze doré. Epoque... - Lot 606 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 606
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré. Epoque Louis XVI. H_28 cm, manque les bobèches
Mes ordres d'achat