TRIOULLIER Frères à Paris. Saint Quentin. Statuette... - Lot 608 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 608
Estimation :
100 - 150 EUR
TRIOULLIER Frères à Paris. Saint Quentin. Statuette en bronze à patine brune, socle en marbre rouge griotte. H_34,5 cm, manque à un angle
Mes ordres d'achat