Table d'appoint en bois laqué rouge, à décor... - Lot 612 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 612
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 125EUR
Table d'appoint en bois laqué rouge, à décor extrême-oriental, ouvrant par un tiroir en ceinture. Travail de style Louis XV H_73,5 cm L_32 cm Reprises, accidents au laque
Mes ordres d'achat