NEVERS, TROUSSEAU. Centre de table en faïence... - Lot 39 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS, TROUSSEAU. Centre de table en faïence à décor floral polychrome, le col chantourné. H_10.5 cm L_28 cm. Restauration à une dentelure
Mes ordres d'achat