Urbain BOURGEOIS (1842-1911). Vénus et l'Amour,... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 463EUR
Urbain BOURGEOIS (1842-1911). Vénus et l'Amour, esquisse. Huile sur panneau, signée en bas à gauche H_33 cm L_21.5 cm
Mes ordres d'achat