GIEN. Suite de quatre assiettes à décor... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 61EUR
GIEN. Suite de quatre assiettes à décor en émaux polychrome de volatils. Fin du XIXe siècle. D_24.8cm. Cheveu à une assiette, éclat au revers d'une autre
Mes ordres d'achat