CLAMECY, Colas. Importante lampe en faience... - Lot 75 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 97EUR
CLAMECY, Colas. Importante lampe en faience à décor d'un oiseau et de fleurs. La monture en laiton patiné, abat-jour d'origine en peau peint à la main. H_44 cm. H_84 cm (avec abat-jour, accidents à l'abat-jour)
Mes ordres d'achat