LONGCHAMP. Grande paire de vases en faience... - Lot 77 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGCHAMP. Grande paire de vases en faience polychrome., à décor persan, en camaïeu jaune et bleu. H_59 cm Une anse recollée
Mes ordres d'achat