Très belle pince à gants en ivoire sculpté... - Lot 101 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 366EUR
Très belle pince à gants en ivoire sculpté d'une femme drapée sur une face et d'une scène extrème-orientale sur l'autre Riche décor de fleurs et chiffrée G XIXème siècle L_30 cm Dans une boite à gants gainée de cuir, avec une paire de gants blanc
Mes ordres d'achat