JAPON, époque Meiji. Jardinière en bronze... - Lot 119 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 158EUR
JAPON, époque Meiji. Jardinière en bronze à patine brune, à décor de frises et palmettes, les pieds en chien de Pho H_18.5 cm L_35.5 cm
Mes ordres d'achat