Table bouillotte en acajou et placage d'acajou,... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 134EUR
Table bouillotte en acajou et placage d'acajou, ouvrant par des tiroirs. Plateau de marbre blanc veiné et galerie de laiton ajouré. Style Louis XVIe siècle. H_75 cm D_65cm
Mes ordres d'achat