INDE. Ensemble de huit statuettes en bois... - Lot 147 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 146EUR
INDE. Ensemble de huit statuettes en bois et papier mâché, à décor peint en polychromie XIXème siècle. H_14,5 à 15,2 cm. Manques et accidents
Mes ordres d'achat