Boite accordéon formant sac, le corps déployant... - Lot 163 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
Boite accordéon formant sac, le corps déployant en satin bleu, l'intérieur formant portefeuille en cuir vert, couvercle et revers en bois fruitier incrusté de clous en métal. XIXème siècle. H_18 cm L_12.3 cm. Manque la prise en cuir et satin
Mes ordres d'achat