INDOCHINE ou CHINE DU SUD. Panneau en bois... - Lot 210 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
INDOCHINE ou CHINE DU SUD. Panneau en bois sculpté à décor d'un pêcheur, d'animaux et de végétaux. Chauve-souris à l'amortissement. Vers 1900 H_52. 5 cm L_43.5 cm
Mes ordres d'achat