INDOCHINE. Panneau en bois exotique, incrusté... - Lot 211 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 211
Estimation :
150 - 200 EUR
INDOCHINE. Panneau en bois exotique, incrusté de nacre à décor d'une scène de pêche. Dans un cadre en bois ajouré et sculpté. Vers 1900. H_46.8 cm L_62.1 cm.
Mes ordres d'achat