INDOCHINE. Panneau en bois exotique, incrusté... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
INDOCHINE. Panneau en bois exotique, incrusté de nacre à décor d'une scène de promenade au jardin. Dans un cadre en bois ajouré et sculpté. Vers 1900. H_45.6 cm L_60.4 cm. Manques et fente au cadre
Mes ordres d'achat