CHINE. Assiette aux grenouilles en porcelaine... - Lot 216 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE. Assiette aux grenouilles en porcelaine et coupe en porcelaine craquelée, à décor floral sur la panse. D_18.4 cm et D_19 cm.
Mes ordres d'achat