CHINE. Boite en laiton à décor d'idéogrammes... - Lot 229 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
CHINE. Boite en laiton à décor d'idéogrammes et de dragons. On y joint un vase en laque rouge à décor or d'oiseaux branchés. H(boite)_7.4 cm L_18.9 cm P_12.2 cm et H(vase)_15 cm. Accident à la charnière de la boite, fente au col du vase
Mes ordres d'achat