Coffret en bois et marqueterie de bois fruitiers,... - Lot 235 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffret en bois et marqueterie de bois fruitiers, formant coffret à écrire de voyage, daté 1874. XIXème siècle. H_12,1cm L_31cm P_22,3cm.
Mes ordres d'achat