Table à ouvrages en bois naturel mouluré... - Lot 238 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 238
Estimation :
40 - 60 EUR
Table à ouvrages en bois naturel mouluré et sculpté. Style Louis XV.Epoque Napoléon III. H_78,8cm L_58cm P_49,5cm.
Mes ordres d'achat