Duchesse brisée, en bois anciennement laqué,... - Lot 327 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 327
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 854EUR
Duchesse brisée, en bois anciennement laqué, mouluré et sculpté à décor de coquilles. Style Louis XV, époque XIXème siècle. H_87 cm, L_63 cm, P_161 cm.
Mes ordres d'achat