Commode en merisier et filets de marqueterie,... - Lot 352 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 352
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 305EUR
Commode en merisier et filets de marqueterie, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs. Cannelures simulées sur les montants, pieds gaines. Travail de l'Est de la France d'époque Louis XVI. H_87,5 cm L_98,5 cm P_52 cm Fentes
Mes ordres d'achat