Félix CHARPENTIER (1858-1924). Buste d'homme,... - Lot 358 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 358
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 244EUR
Félix CHARPENTIER (1858-1924). Buste d'homme, de la famille Sainte-Clair Deville. Sculpture en étain, signée et datée 1916. Marquée F.Barbedienne, fondeur, Paris, à l'arrière du socle. H_71.5 cm
Mes ordres d'achat