Gabriel Jules THOMAS (1824-1905) Buste d'Henri... - Lot 359 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 359
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 366EUR
Gabriel Jules THOMAS (1824-1905) Buste d'Henri Sainte Clair Deville (1818-1881), chimiste, membre de l'Institut. Sculpture en étain, signée et datée 1882. H_70 cm
Mes ordres d'achat