Fauteuil à haut dossier en bois mouluré et... - Lot 374 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 219EUR
Fauteuil à haut dossier en bois mouluré et sculpté, les pieds reliés par une entretoise. Fin de l'époque Louis XIV. Garniture de tapisserie. H_121,5 cm L_75 cm P_65,5 cm Restaurations, manque une toupie à l'entretoise
Mes ordres d'achat