Joël LINARD (1954-2003). Rockn roll suicide. Vitrail... - Lot 406 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 406
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Joël LINARD (1954-2003). Rockn roll suicide. Vitrail en verre et étain, dans un cadre en bois mouluré. Signé et daté dans l'oeuvre 1980. H_60 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat