Commode en noyer, bois de placage et filet... - Lot 416 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 416
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Commode en noyer, bois de placage et filet marqueté, ouvrant par trois tiroirs. Style Transition, époque XVIIIème. L_79,5 cm, l_124,5 cm, H_54 cm.
Mes ordres d'achat