Amedeo GENNARELLI (1881-1943) Faisan doré Sculpture... - Lot 423 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 423
Estimation :
80 - 120 EUR
Amedeo GENNARELLI (1881-1943) Faisan doré Sculpture en terre cuite Signée sur la terrasse H_31 x L_57,5 x P_11,5 cm (léger éclat en bordure de terrasse)
Mes ordres d'achat